Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Предложения » ммм, предолжение)


ммм, предолжение)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ребят, я вообще не искал ничего в инете по телефонам до вчерашнего дня)
купил се К800, решил к нему софтины нарыть.
я вообще выбирал телефон долго, главной целью был выпуск КПК в инет и наличие хорошей(для телефона канеш) камеры
обзаведясь КПК, я полез найти прог...уж поверьте их куча, но большинсто форумоф и сайтоф просто "это баян" )
этот форум, хоть и шаблонный, но мне очь понравился, граматно построен, все красивенько.
один минус, пока что ОЧЕНЬ мало инфы и прог

предложение простое: взять пару человек в штат, которые будут собирать по инету проги и инфу, чтоб обогатить форум

0

2

У меня давно весь софт лежит на винте, осталось подождать с пару недель, когда рабочие проведут в парадной оптоволокно ;)

0

3

Проги есть... Только нету времени все их выложить и опублиуовать... На это надо много времени ну думаю сегодня парочку будет!

0

4

Ммм, ну у меня на винте не так уж и много всего, но постарацо я постараюся...

0

5

А раздел с прошивками на мой взгляд тоже можно создать. Могу кидать ссылки на прошивки. Выложить к сожелению не могу(траффик дорогой)

0

6

Я вам очень благодарен за все ;)

0

7

Создайте тему для того что бы люди могли понять как и што делается на вашкм фруме. Что бы вы могли объяснить что делать

0

8

Варлок написал(а):

Создайте тему для того что бы люди могли понять как и што делается на вашкм фруме. Что бы вы могли объяснить что делать

Хорошо, создадим ;)

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Предложения » ммм, предолжение)