Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » w810i проблема с флехой на 2 Гб.


w810i проблема с флехой на 2 Гб.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купил флешку на на 2Гб, но уже жалею.
Когда заливаешь в телефон файлы, то наступает такой момент, когда телефон отказыватеся их читать. Фильмы в 3gp формате вообще вообще не хочет читать, даже если флешка пустая (запускается, а после 2-5 секунд воспроизведения выдает ошибку). Закачал музыку где-то 1,5 гигабайта, только последние (где-то 20 песен) не определяются как mp3, а все остальные определяются как песни, но когда я запускаю музыку в плеере, то песни играют с какими-то перебоями, перескакивают с мелодии на мелодию. Короче говоря, творится какая-то хрень.  :(  А с компа видит все файлы и читает без проблем. Перед тем как покупать флешку я посмотрел на официальном сайте, что моя труба поддерживает до 4 Гб.
До того как я купил флешку у меня была флеха на 512 мб (комплект) не было вообще никаки проблем, все работало идеально и музыка шла и фильмы читались.
Подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка.

0

2

bsg56 написал(а):

Купил флешку на на 2Гб, но уже жалею.
Когда заливаешь в телефон файлы, то наступает такой момент, когда телефон отказыватеся их читать. Фильмы в 3gp формате вообще вообще не хочет читать, даже если флешка пустая (запускается, а после 2-5 секунд воспроизведения выдает ошибку). Закачал музыку где-то 1,5 гигабайта, только последние (где-то 20 песен) не определяются как mp3, а все остальные определяются как песни, но когда я запускаю музыку в плеере, то песни играют с какими-то перебоями, перескакивают с мелодии на мелодию. Короче говоря, творится какая-то хрень.  :(  А с компа видит все файлы и читает без проблем. Перед тем как покупать флешку я посмотрел на официальном сайте, что моя труба поддерживает до 4 Гб.
До того как я купил флешку у меня была флеха на 512 мб (комплект) не было вообще никаки проблем, все работало идеально и музыка шла и фильмы читались.
Подскажите, пожалуйста, в чем загвоздка.

Попробуй сделать заводской сброс, в 99% случаев это помогает.

0

3

Renessans написал(а):

Спасибо большое, попробую

0

4

bsg56
попробуй, только отпишись потом о результатах)

0

5

Renessans написал(а):

Попробуй сделать заводской сброс, в 99% случаев это помогает.

Скорее всего я попал в тот 1%, которым это не помогает :(. Сделал сброс, но ничего не помогло

0

6

Ты точно сделал общий сброс, не путай со сбросом настроек

0

7

<=Bla©k Wolf=> написал(а):

Ты точно сделал общий сброс, не путай со сбросом настроек

Я ничего не путаю,я правда сделал общий сброс, но предварительно сохранил всю необходимую инфу с телефона, уже восстановил ее в телефон, но, к сожалению, это не помогло.

0

8

У тебя фс на флешке форматом fat32. Если нет форматни ее под фат32. Если не поможет, перешить попробуй

0

9

bsg56
Тогда попробуй отформатировать флешку как вулф скзал, может это поможет. Мне по крайней мере помогало избавицо от глюков, но правда телефон другой был.

0

10

Renessans написал(а):

Тогда попробуй отформатировать флешку как вулф скзал, может это поможет. Мне по крайней мере помогало избавицо от глюков, но правда телефон другой был.

отформатил ее в ФАТ32, ничего не изменилось, такие же симптомы :(. Придется ее менять на 1 гиг.

0

11

bsg56
странно, мож модель флешки специфически неподходходит... у мя тож 810, но флехи на столько под рукой не было

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » w810i проблема с флехой на 2 Гб.