Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Opera mini

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кроме Джима Для телефона существует МНОГО других программ одной из них является
"Opera mini". Это очень полезная программа. Она позволяет человеку с телефона (который конешно же поддерживает ДЖАВА) посещать сайты преднозначеные для их просмотра на компьютере. Весит она совсем немного: Последня версия (Opera mini 4 final) весит всего 98 Кбайт. В каждой версии ОПЕРЫ есть свои преимущества и недостатки. 2-ая mod версия удобна для скачивания файлов(в плюс через неё можно скачать файл в папку "разное"), 3-яя версия ничем не отличается от 2-ой простой версии. 4-ая final очень удобная для просмотра ентернет страниц, т.к. размер страницы такой же как на компе, и её размер можно увеличить для просмотра. Но она грузит через стандартный браузер. Скачать ее можно с телефона здесь. Ну а если не хотите иметь самую новую версию(или она вам не нравится) вы можете собрать operamini для себя более ранней версии Здесь

Отредактировано Варлок (2007-11-11 00:04:02)

+1

2

А ссылочку на последнюю версию ты не даш?...

0

3

конечно я дам ссылку. но сейчас я пишу с оперы мини и поэтому я не могу дать прямой ссылки где можно собрать его бесплатно. а если я дам  сайт где делается сборка,  то это наверно будет реклама!

0

4

Это будет не реклама, давай ссылку уже!

0

5

ссылку я дал в самом первом посте. удачи!

0

6

Варлок, +1

0

7

Удобная эта вещь Опера, с ее помощью можно и сайты смотреть и еще много чего делать) А если еще Opera Mini Mod, так это вообще сказка)

0

8

я дал вам ссылку официального сайта (опера мини) но я еще могу дать ссылку для сборки оперы. там можно собрать любую версию оперы(кроме последней) давать ее вам или нет?

0

9

Варлок
Да, давай, и в будущем - не надо спрашивать, просто выкладывай ссылки и все тут

0

10

Тока есть все ж некоторые ограничения в ней, чем я недоволен...
Хотя сижу на опере уже не первый год из необходимости

0

11

Glazz
ограничения? например?

0