Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Предложения » Серьезное предложение


Серьезное предложение

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот как то подумал на досуге, оценил все факты, посправшивал у знакомых, и решил, что нужно выбираться с бесплатынх сервисов, ибо они очень уж притеснительны что-ли))

Дак вот, есть идея приобретения недорогово хорошего хостинга, пара хостеров на примете у меня есть, да и цены божеские. Дак вот, если форум, как ресурсопотребитель кушает уж не так много ресурсов (памяти, кэша и тд), то возникает вопрос о файловом архиве, что очень места много требует, следоваетльно хостинг будет стоить гораздо дороже(

К чему я это веду? К тому, что один я со всем этим не справлюсь( Как морально, так и материально( Я не настаиваю ни на чем, и никого ни о чем не прошу, просто привожу к сведению, что, да, есть такая идея, и хочецо ее воплотить.

Я жду ваших отзывов, хотя народу тут мммм очень мало, но все же ваше мнение мне ценно!)

0

2

http://www.mchost.ru/Hosting/

Тариф "Десять", потому что Пятрека не держит MySQL, следовательно даже форум не поставить(
Зато 10 гб пространства - это норм ;)

0

3

Идея хорошая... Ты уже знаешь мое мнение  :D

Цена в месяц
При оплате до 6 месяцев 180 руб.
При оплате от 6 месяцев (скидка 10%) 162 руб.
При оплате 1 года (скидка 20%) 144 руб.
При оплате 2 лет (скидка 30%) 126 руб.
При оплате 3 лет (скидка 35%) 117 руб.

Нормальные цены...

0

4

А вот 10 Гб этого на долго не хватит... Если конечно старые версии удалять и заливать новые... Ну все же не все телефоны будут поддерживать новые версии... Если тока еще пользоваться хранилищами файов и то оно не на долго....

0

5

;) Ждем еще отзывов

0

6

Я так понял это тока администрации интересно... А для поситителей по барабану...

0

7

К чему укоры, подождем немного)))

0

8

я что хочу. сказать я так и не понял о чем вы тут ведете речь. но у меня есть предложение: администраторы, я заметил у вас в джава играх выставлено мало игр, выставите туда парочку он лайновых игр. у вас посетителей сразу станет больше!:-)

0

9

Варлок написал(а):

чем вы тут ведете речь

Мы ведем речь о том, чтобы прейти на нормальный хостинг вида имясайта.ru
Без всяких бесплатных сервисов, это же халявные форумы, очень ограниченные в настройке(

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Предложения » Серьезное предложение