Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » Проблема с выходом в интернет


Проблема с выходом в интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! хочу узнать, в чем проблема, при настройке соединения с сетью  К700i по блютусу окно мастера мобильной сети неактивно, при ручной установке модема в списке компортов нет назначенного компьютером, и неопределяется тип модема из списка

0

2

Alex написал(а):

Привет всем! хочу узнать, в чем проблема, при настройке соединения с сетью  К700i по блютусу окно мастера мобильной сети неактивно, при ручной установке модема в списке компортов нет назначенного компьютером, и неопределяется тип модема из списка

Так, так, потише немного, ты пытаешся установить телефон как модем на компьютер? Или просто соединить его блютусом?
Поподробнее пожалуйста

0

3

я хочу подключить телефон как модем, и выйти в интернет. Просто по блютусу он соединяется, правда нестабильно. В РС Suite устанавливается связь между телефоном и компом, а дальше - никак

0

4

Alex написал(а):

я хочу подключить телефон как модем, и выйти в интернет. Просто по блютусу он соединяется, правда нестабильно. В РС Suite устанавливается связь между телефоном и компом, а дальше - никак

1). Надо установить модем. (если модем уже установлен переходим к путкту 2
2). Нажимаем правой кнопкой мыши на моем компьютере, свойства=>оборудование=>диспетчер устройств=>модемы. Находишь там свой модем (у меня называется Sony Ericsson Device 716 USB WMC Data Modem), нажимаешь свойства этого модема=>дополнительные параметры связи. В поле доплнительные команды инициализации пишем:
для beeline:
+cgdcont=1, "ip", "internet.beeline.ru"
для mts:
+cgdcont=1, "ip", "internet.mts.ru"
для megafon:
+cgdcont=1, "ip", "internet"

3). Дальше Пуск=>Подключение=>отобразить все подключения=>создание нового подключения=>далее=>подключить к интернету, далее=>Установить подключение вручную, далее=>через обычный модем, далее=>выбираем модем в котором прописаны настройки, далее=>Имя поставщика услуг: Beeline, или mts, или Megafon; далее=>номер телефона: *99***1#; далее=>Имя пользователя: beeline, или mts (для мегафона ничего не пишем); пароль: beeline, или mts (для мегафона ничего не пишем); далее=>готово.

Всё подключение к инету готово!!!

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » Проблема с выходом в интернет