Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » Sony Ericsson К790


Sony Ericsson К790

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Телефону тока 3 месяц (4 идет) уже глючит джостик... Панелка плохо прорабоатана... Фото снимает красиво а видео как и все 2 мегапиксельные телефоны... Даже бывает хуже...

Обсуждаем сам телефн и его глючи (косяки)

0

2

Neon_nv написал(а):

уже глючит джостик

Вот за что я ненавижу К серию, так это за их глючные противные джойстики!
По глюкам что можно сказать, SE вообще мало глючат, у меня мой телефон 1(!) раз всего завис!)

0

3

Вот если бы знал что так будет взял бы себе W какой-нибудь...

0

4

А что W? Тоже не очень то и хороши...)

0

5

Неон я вас Понял телефоны медленно загрязняются и Контакт чувствительность отходят. Я вам советую открыть и посмотреть.

0

6

F@ST написал(а):

Неон я вас Понял телефоны медленно загрязняются и Контакт чувствительность отходят. Я вам советую открыть и посмотреть.

Не, мой друг уже раз 20 открывал и чистил, но у него джойстик также глючит очень сильно...(

0

7

Ибо джойстик не столько изза грязи начинает глючить, а сколько изза того что, потихоньку начинает отходить контакт, просто нежней нужно немножко, нежней ;)

0

8

Glazz написал(а):

нежней

Интересно, это как Оо

0

9

У типка е398 и тоже джостик морочит он его уже 2 раза перепаивал... Все контакты виноваты... Ну я уже на эту проблему как то несмотрю, привык наверно ))))

0

10

Да уж, остается привыкать, но ты то привыкаеш а вот окружающие потом возмущаются "Чет у тя джостик глючит??"

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Помощь » Sony Ericsson К790