Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson

Объявление

Внимание! срочно закиньте 1$ на Z214162415214

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Java-Приложения » Jimm - Мобильная аська


Jimm - Мобильная аська

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://jimm.name/img/logo.gif

Сегодня пользоваться ICQ могут не только владельцы компьютеров, популярная программа стала доступной и на мобильном телефоне. Это настолько удобно, что многие предпочитают именно мобильное ICQ.

Существуют различные клиенты для мобильных телефонов, но бесспорным лидером является Jimm. Данная программа имеет множество достоинств и возможностей. Она написана на языке Java и имеет небольшой размер, поэтому устанавливается и работает на большинстве телефонов. Стабильная связь с сервером и отличная скорость главные преимущества программы Jimm. Она позволяет совершать поиск нужных людей по различным параметрам, группировать пользователей, использовать графический шрифт, смайлы и иконки в меню, осуществлять передачу любых файлов. Это действительно серьезная и удобная программа, которая является практически полным аналогом компьютерной ICQ. Вы также можете работать в фоновом режиме, принимать и отвечать на звонки и сообщения, при этом общаясь в ICQ. Передача файлов через Jimm осуществляется, так же как и ММS сообщений, но гораздо дешевле.

Оцените и Вы возможности данной программы, установив ее на своем мобильнике!

Скачать Jimm для вашего телефона вы можете здесь
Также, вы можете с помощью конструктора собрать Jimm "под себя", делается это тут

+1

2

да джим конечно крутая прога, но у нее есть недостатки: в некоторых случаях она просто выключается.и после этого не включается вообще! чем это объяснить?

0

3

Пользуюсь ей... Ну таких проблем небыло... Попробуй переустанови...

0

4

перестанавливал. всё равно бывает иногда

0

5

Иногда это происходит из-за слетевшей джава машины. Тоже такая проблема была. Перешил свое тело. Больше ничего не беспокоит

0

6

кстати когда я впервые скачал джим у меня на трубе появился глюк: когда я сворачивая игры или проги(любые) у меня фоновый рисунок пропадает, появляется черный экран, цвет кнопок меняется. я не знаю что это, но от этого очень страдаю. помогите чем нибудь. а может это вирус?

0

7

Вируса на твоем теле (w700) не может быть. Только на смартфонах.

0

8

Полная перепрошивка поможет.

0

9

Перепрошивка перепрошивкой, а вот Мастер-Сброс тут тоже может помочь)

0

10

JiMM [L.A.F.A]

Данная сборка имеет полный спектр необходимых функций мобильного icq-клиента и на сегодняшний день является одной из самых навороченных в своем роде.

Некоторые особенности:

- фирменное оформление 24х24;
- большая иконка в меню;
- 3D-смайлы;
- уникальное звуковое оповещение в mp3-формате и мн. др.

Название: JiMM [L.A.F.A].jar

Размер: 619.19 кб

Скачать

+1

11

кстати мастер-сброс очень помог. джим у меня не загружался ссылаясь на то что мало оперативной памяти на телефоне. а щас все отлично идет. спасибо большое за помощ!

0

12

Варлок написал(а):

кстати мастер-сброс очень помог. джим у меня не загружался ссылаясь на то что мало оперативной памяти на телефоне. а щас все отлично идет. спасибо большое за помощ!

Всегда рады помочь! ;)

0

13

Neon_nv написал(а):

Данная сборка имеет полный спектр необходимых функций мобильного icq-клиента и на сегодняшний день является одной из самых навороченных в своем роде.
Некоторые особенности:
- фирменное оформление 24х24;
- большая иконка в меню;
- 3D-смайлы;
- уникальное звуковое оповещение в mp3-формате и мн. др.

Название: JiMM [L.A.F.A].jar
Размер: 619.19 кб

Если судить по размеру Джим этот на самом деле очень круто. И судя по тем же самым размерам большая возможность того что она и не пойдёт на таких телефонах как W700i и подобных ему трубах. Так что эта сборка хороша, но и вто же время не очень!

0

14

Варлок написал(а):

Если судить по размеру Джим этот на самом деле очень круто. И судя по тем же самым размерам большая возможность того что она и не пойдёт на таких телефонах как W700i и подобных ему трубах. Так что эта сборка хороша, но и вто же время не очень!

На моем W810 все прекрасно работает, скажу только одно, что эта версия заточена под большие размеры экрана, ибо там иконки большие))

А в остальном это обычный Jimm)

0

15

да я с тобой полностью согласен. но не у всех же такие крутые телефоны.;-) я думаю ты со мной согласен!

0


Вы здесь » Sony Ericsson Club - Клуб Sony Ericsson » Java-Приложения » Jimm - Мобильная аська